Подскажите песню: Май-май-май, весенний месяц Май, переполнено сердце, через край.......и мечту. храня...

Goblin Alive Профи (578), открыт 1 неделю назад
Лоза или Примус, а еще была англицкая версия.... если кто может, скиньте ссылку... заранее благодарю....
2 ответа
kegla Знаток (284) 1 неделю назад
Май- Старый примус?
Goblin AliveПрофи (578) 1 неделю назад
они, выступали в ДК офицеров в Ленинграде, вроде Лоза, еще был в Примусе...ну не помню, а вот песню, про май...., как-то ....
Goblin AliveПрофи (578) 1 неделю назад
нашло, искуственное интелекто -Старый примус
Май