А вот если право выбора есть, но выбирать...не из чего...это всё ещё свобода или уже нет?

Актёр суеты Оракул (53219), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Простофиля Искусственный Интеллект (113680) 1 неделю назад
Свободы выбора не существует. Выбор это своеволие. А свобода это доверие случаю.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220468) 1 неделю назад
Любое право это Вынудить Бога действовать по твоему. НЕ РАБОТАЕТ в этом мире.