Купил базовые вансы, специально по отзывам подобрал лучшие Когда хожу все отлично, нет проблем Активно катался часа 2-3 на скейте Отталкиваюсь левой ногой Идеально на точке где отталкивался большая мазоль, прям больно Из за чего именно это могло быть? Как избегать?
Короче содишься на тул растераешь ноги любой травой харкакшь на пятку протиракшь спиртом пшыкаешь духоами желательно со вкусом табака потом идёшь на кухню пьешь чай и радуешься то что ноги не натирают
Когда хожу все отлично, нет проблем
Активно катался часа 2-3 на скейте
Отталкиваюсь левой ногой
Идеально на точке где отталкивался большая мазоль, прям больно
Из за чего именно это могло быть? Как избегать?