Душевное или телесное?

На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Мастер (1354), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403922) 1 неделю назад
когда ЖРАТЬ НЕЧЕГО, тебе будет не до песен... Ответ понятен, надеюсь?
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут)Мастер (1354) 1 неделю назад
свербит от голода не живот а голову
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403922) На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут), ты хоть раз голодал по настоящему?
Solusipse Искусственный Интеллект (194870) 1 неделю назад
Мир высокой плотности крут, мне нравится