Kaким людям c вами тpyднo?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276014), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (622784) 1 неделю назад
твердолобым ...им уже все доказательства под нос а они свое вопят ...
Остальные ответы
■□ Профи (762) 1 неделю назад
Многим не легко, особенно тем, которых насквозь видать.
Невежественным, не внимательным, беспринципным.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403997) 1 неделю назад
Идиотам... Я не перевариваю их, а они меня... Чисто психологически))))
S L Просветленный (30014) 1 неделю назад
не знаю.. если со мной трудно то какого они вообще обратились или находятся рядом? На планете места дофигища..
видимо у них какие то проблемы с башкой если они сами создают себе трудности
Колдовстворский Оборотень Искусственный Интеллект (333033) 1 неделю назад
Со мной всем сложно...а потому у меня предложение. Мне хватит и 50к за то, что я не терплю своим присутствие нервы а это раз уж у людей торгово рыночные отношения дорогого стоит. Так вот. Мои требования:
  1. Домик в лесу.
  2. 50к на карточку каждый месяц.
  3. Спросите, зачем мне в лесу деньги? За едой выезжать буду. А может потом пойдёт как то и я свое хозяйство заведу.
  4. Рядом с домом должна быть речка.
  5. И велосипед. Буду кататься по лесу.
  6. Есть Леший, а будет ещё и лешая