Кровь течет после дефекации.

Begzada Jakyp kyzy Знаток (438), открыт 1 неделю назад
Кровь течет после дефекации, сходил к проктологу сказала, что у меня анальная трещина. Анальная трещина может ли давать кровотечения? Крови выходит так нормально. Какие анализы сдать?
4 ответа
cornix Ученик (216) 1 неделю назад
Может давать. Тут и до геморроя недалеко. У проктолога и надо было спросить про анализы.
Фрей Мыслитель (8805) 1 неделю назад
Ты кишку порвал после бурной ночи
твизи Ученик (198) 1 неделю назад
сходи к другому проктологу еще (желательно в платную клинику). у нас везде врачи разные диагнозы ставят