Почему в команде луффи все такие эгоистичные? One piece

Memas d Ученик (116), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Аквади Меньший Ученик (114) 1 неделю назад
Чел, аниме параша
memas zУченик (105) 1 неделю назад
Твоя мать параша
Аквади Меньший Ученик (114) memas z, я конечно не отрицаю, но просмотр аниме это в любом случае мазохизм, уродская рисовка, бесвкусная непонятная ересь, ублюдочные персонажи, тупое сообщество
Кира Лигай Мастер (1030) 1 неделю назад
Потому что они все пираты. А вообще, у каждого своя цель, свои мечты, и друг к другу они тепло и по-дружески обращаются. Они эгоисты, но в меру
memas zУченик (105) 1 неделю назад
Хоть у всех и есть свои мечты, но даже противники Луффи отсечь не слаженность их работы,и то что так они не добьются своих целей
memas zУченик (105) 1 неделю назад
*Отметили
Dino Razv Мыслитель (5432) 1 неделю назад
Сначала это будет так. Союз разных людей мечтающие о своём. Со временем они будут привязываться друг к другу. Луффи может быть дурачком, но он станет серьёзным, когда дело идёт о вреде члену команды. Взаимопощь друг другу. Всякие удары Санджи по голове и речь Нами про деньги скорее шутка