Вы... не обидчивый человек?

убить БИЛЛА Просветленный (43858), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403825) 1 неделю назад
ну как... не каждому дано меня обидеть... но некоторым получается)))
убить БИЛЛАПросветленный (43858) 1 неделю назад
А почему столько смешливых скобок?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403825) убить БИЛЛА, если честно, глупая привычка... руки сами набирают... так-же как и постоянные многоточия... не знаю, почему. просьба - строго не судить)))
Максим Мудрец (13450) 1 неделю назад
нет, но привычки лидера скзаываются
Актёр суеты Оракул (53219) 1 неделю назад
вот, если один раз и навсегда обиделся на всё и всех и с тех пор больше ни на кого и никогда не обижался...это к какой категории обидчивости отнести?
убить БИЛЛАПросветленный (43858) 1 неделю назад
По моему нет таких категорий
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500704) 1 неделю назад
Очень,, я вида то может и не покажу, но помнить буду долго, если не вечно))
Decent BlackИскусственный Интеллект (149557) 1 неделю назад
Как это похоже на меня ?
Solusipse Искусственный Интеллект (194608) 1 неделю назад
Обижается только тот кто этого хочет, мне это не нужно
Decent Black Искусственный Интеллект (149557) 1 неделю назад
Нет я "обидчивый", как может казаться со стороны. На самом деле у меня сильная реакция протеста.