А в чём главный парадокс человеческого бытия...по вашему мнению?

Актёр суеты Оракул (53232), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491932) 1 неделю назад
Все когда то умрут и смысл тогда во всей этой суете нашей, вроде бы так если задуматься,
в чем главная задумка творца? а то как то нелогично получается, стараться, жить достойно и раз...и всё.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403863) 1 неделю назад
противоречие между личным и общественным)))
Пилигрим Просветленный (47160) 1 неделю назад
парадоксы возникают только в рамках ума.в читом бытии парадоксов нет
Простофиля Искусственный Интеллект (113685) 1 неделю назад
Биологические способности не оправдывают побуждения души. Кои не могут являться побуждением фантазии, ибо душа имеет опыт лишь жизни, и потому душа устремлена лишь жить, а основы и смыслы строиь мозг побужденный чувствами тела. Человек не способен представить того чего не может быть. Это удел мозга опреировать только информацией которая есть и была