Испытываю чувства сразу к двум девушкам, что сомной и что делать

Николай Костырин Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Чисто логически такого быть не должно но я испытываю чувства сразу к двум девушкам при этом они обе испытывают тоже самое ко мне, но я не могу начать отношения ни с одной ни с другой, так как сближаясь с одной я чувствую что хочу быть с другой и наоборот, я не понимаю, никогда такого не было да и в целом быть не должно, но это происходит, что мне делать в такой ситуации, может просто недостаться никому из них? Хотя это самому причинит боль
5 ответов
Creativesociety.com Мыслитель (6925) 1 неделю назад
Просто скажите что у вас все сложно с чувствами и общайтесь с обоими, рано или поздно понимание придет, не гоните лошадей.
不潔な 猫 Ученик (228) 1 неделю назад
вот это у людей жизнь интересная
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157727) 1 неделю назад
Значит, просто ты ещё не определился в своих чувствах. Можешь так прямо и сказать каждой из девушек