Почему у одних женщин мужья сплошь миллиардеры а у других так себе?)

Олег Копылов Оракул (90687), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491927) 1 неделю назад
Зависит от стремлений и желаний женщины, одна будет сидеть в пошарпанной кухне за столом с клеёнкой и все нормально, мамка так с папкой жили, чего еще надо,
а другая сама не ленится и ему указания дает, там и достаток, но чтобы женщине самой не пострадать потом, не остаться не с чем, надо быть стервой, чтобы боялся немного, иначе никто не оценит и останешься не с чем, грубая правда жизни(
Остальные ответы
* Знаток (377) 1 неделю назад
А у других вообще никаких)))
Олег КопыловОракул (90687) 1 неделю назад
Ну.. как вариант )
Пилигрим Просветленный (47168) 1 неделю назад
)
омМудрец (18653) 1 неделю назад
А он ее потом бросил, и ушел к молодой)
Пилигрим Просветленный (47168) ом, вам бы мелодрамы осросюжетные писать.
омМудрец (18653) 1 неделю назад
Жизнь за меня пишет)
Генер@тор Идей Оракул (59349) 1 неделю назад
А в этом есть показатель счастья ?
Актёр суеты Оракул (53219) 1 неделю назад
так царь же велел, чтобы бедные женились на богатых, а богатые на бедных...видимо, вторая половина женщин сами...миллиардерши