А в каком случае личное не противоречит...общественному? ® ну, кроме клинического случая "королевство - это я" ...

Актёр суеты Оракул (53232), закрыт 1 неделю назад
... ® Товарищ Маузер (все права защищены)
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (201576) 1 неделю назад
" Сегодня не личное главное,
А сводки рабочего дня "... )
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403863) 1 неделю назад
пасибки))) с удовольствием почитаю ответы)))
п.с. сам ответ знаю
Актёр суетыОракул (53232) 1 неделю назад
видимо, вы единственный, кто его знает )))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403863) Актёр суеты, угу))) Ну так еще не вечер - может кто сподобится)))