Можно размножить хрен одними нарезанными корнями без листьев?

Огородный маньяк Мастер (1271), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (120013) 1 неделю назад
Именно так его и размножают, причём можно корень нарезать на несколько кусочков и все взойдут.
Главное, чтобы на каждом было типа бородавки, такой пупырышек, вот из него и начнут образовываться новые корни
Остальные ответы
Аквади Меньший Ученик (115) 1 неделю назад
Ножиком порежь и член в многочлен превратиться, пол ещё бесплатно сменишь
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
Я кароч мотоблоком помню перекультивировал этот хрен, там несколько штук осталось в земле с прошлого года, так он заново вырос. Видимо можно
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110000) 1 неделю назад
Если кусочек достаточный. Ну я думаю сантиметров 10.
Огородный маньякМастер (1271) 1 неделю назад
тебе длиньше не влезет думаешь
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110000) Малаховский волкодав, у тебя больше и нету
Марина Николаева Высший разум (264496) 1 неделю назад
Хрен как раз частями корневища и размножается
Огородный маньякМастер (1271) 1 неделю назад
а на какие минимально кусочки можно нарезать?
Марина Николаева Высший разум (264496) Малаховский волкодав, надо смотреть на конкретный корень. Тонкие молодые с мочалкой корней по всей длине хоть по см нарежь прорастут. Правда до товарного размера придется пару лет ждать. Старый одревесневший почти без корней-если только часть с корнями разрезать по длине, высота отростка не особо важна.