Кому вы можете смело смотреть в глаза? Не отрывая взгляд и не мигая. Минут 15. А то и час.

убить БИЛЛА Просветленный (43911), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
S L Просветленный (30004) 1 неделю назад
как то ехал в метро.. и рассматривал людей.. взгляд остановился на девушке.. ну как.. лет 25 ей было , может 27.. мне тоже примерно так. И знаете, обычно люди отводят глаза.А тут я просто решил дождаться когда она отведет, она тоже видимо.. Стояли и злобно друг на друга пялились, минут пять точно, не отводя взгляда.. Причем видно было что соревнование, причем неприязненное у обоих.. В итоге она отвела взгляд..

Не мигая не знаю.. глаза же воспалятся.. а с миганием.. ну несколько часов легко..
убить БИЛЛАПросветленный (43911) 1 неделю назад
А ещё говорят, что глазами не говорят). Не говорят, но импульсы сильнее слов.
Остальные ответы
* Знаток (402) 1 неделю назад
Тому у кого один глаз - дуло пистолета.
Генер@тор Идей Оракул (59398) 1 неделю назад
) взрослые вопросы будут ? )
убить БИЛЛАПросветленный (43911) 1 неделю назад
Может да, может нет. Если вам хочется взрослых вопросов, задайте их сами. Или сходите в ТДВ. Там, говорят, все сплошняком взрослые вопросы.
iNOi Искусственный Интеллект (325814) 1 неделю назад
Ну, зачем так насиловать зрение.
Главное чтобы эти глаза не надоели хотя бы в течении 15 лет)