Я девушка, возьмут ли меня на СВО в качестве добровольца?

Мне 22 года, не проходила сестринских курсов, закончила школу и колледж (не мед.), не служила. За Путина не топлю, мозги не промыты, просто нужны деньги.

Дополнен

Как вариант, думаю сначала просто пойти в армию, научиться чему-нибудь полезному, но проблема в том, что я не хочу попасть именно на саму войну, так как не думаю, что смогу стрелять в людей.

Возьмут, только кем? По штаткам нет, милая красивая 22 лет девушка
Нужны знания в какой-то области т. к на ЛБС находится не женское дело..на передок девушки не попадут или с огромным желанием, уровнем военной узко специализированной подготовки, что касается Российских войск
У других хз

Оператором дронов может быть возьмут, но скорее всего медперсоналом

Возьмут но платить будут мало. "Новичек необученный" - риску много, проку мало

Конечно возьмут

Сходите в военкомат и узнайте ,кем вас могут взять .В армии не только солдаты ,но и хозчасти ,госпиталя .