Baм пcиxoлогически важно, какaя пocyда на столе и прибopы, когда вы едите?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275975), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Розочка Искусственный Интеллект (131276) 1 неделю назад
важно, я люблю красивую посуду
целую, без трещин и сколов)
Остальные ответы
ss sss Ученик (87) 1 неделю назад
Да, не люблю дешевый ширпотреб, из дешевых Luminarc или дороже Villeroy Boch, ложки вилки Pinty или Villeroy - про русские / беларуские изделия с плохой энергетикой я молчу, предпочитаю где дизайн энергия душа вложена
S L Просветленный (29906) 1 неделю назад
главное чтобы удобно было.. мне хоть деревянная ложка хоть серебряная без разницы..
swetlatchok Искусственный Интеллект (113501) 1 неделю назад
По-разному. В ресторане мне нравится есть из красивой посуды и красивыми приборами. А на природе, на пикнике люблю простоту, могу есть и руками, главное, чистыми.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491927) 1 неделю назад
Да, главное должна быть чистая, без этих желтых полосок в выемках(бррр прям, есть не стану).
iNOi Искусственный Интеллект (325799) 1 неделю назад
Главное чистая... можно поиграться далее.
Но это фундамент каждодневный...)
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162867) 1 неделю назад
недавно обошла пять магазинов
и не смогла найти себе кружку -
не было ничего подходящего
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99265) 1 неделю назад
Даже когда я сплю, то остаюсь эстетом, хотя и перестаю на это время быть логиком...)