Помогите вспомнить название рассказа.

George Decided Знаток (274), открыт 1 неделю назад
Короче, страшилка на несколько листов про чувака, который пересек несколько вселенных на лифте. Насколько помню, было достаточно мерзкое и подробное описание того, как челик сходил с ума, как жрал существ с другой планеты. Слог ещë был тягучий.
Произведение российское, автор вроде был более менее популярный.
3 ответа
ddosya Мастер (2070) 1 неделю назад
доктор кто сериал
George DecidedЗнаток (274) 1 неделю назад
Нет
iQ Высший разум (114766) 1 неделю назад
Точно российское? У меня под большим подозрением Стивен Кинг - автор бесспорно популярный,и переводят его очень сочно.А по идее напоминает его рассказы "Долгий джонт" и "Тот,кто хотел выжить".
vykovsh vykovsh Мыслитель (9992) 1 неделю назад
Елена Щетинина «Вверх и наружу»