Подскажите сервисы по покупке виртуальных номеров

Ренат Годунов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Не мог найти сервис по покупке виртуальных номеров
3 ответа
Дмитрий Анненко Ученик (114) 1 неделю назад
Согласно источнику, существуют два популярных сервиса по продаже виртуальных номеров:
Onlinesim. Ориентирован на приём СМС.
Freezvon. Позволяет также принимать звонки.
Аренда постоянного номера стоит очень дорого. Гораздо дешевле использовать одноразовый номер. Однако в этом случае может возникнуть проблема при восстановлении доступа к учётной записи, так как придётся привязывать ещё и почтовый ящик.
БОЛЬШОЙ УХ Мастер (1569) 1 неделю назад
это всё обман на один день