Где можно выгодно продать аккаунт гешин импакт?

Ярослава Бритва Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Игра уже надоела, а аккаунт хороший (60 ранг европа). Хотелось бы получить какую-то копеечку за потраченное время и деньги.
8 ответов
zhabkin949 Ученик (119) 1 неделю назад
Сайтов множество, как вариант, можешь выставить на продажу в Playerok
Nikassaiop End Просветленный (32574) 1 неделю назад
Аккаунты продают на FunPay.com /, но здесь надо понимать, что таких "ХОРОШИХ" аккаунтов сейчас пруд-пруди, и серьезных денег вы с этого не выжмете.
vxxxw Мудрец (16240) 1 неделю назад
Фанпей, можешь выставить как дороже чем у других, если не купят, то цену ниже ставь, а вообще одумайся, я когда как потерял был очень расстроен, Я его не продавал, но короче ты поняла