"Лорд Остин подтвердил выделение шести миллиардов долларов" - а разве не 60 млрдов обещали Зеленискому?

NON Мыслитель (5961), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
A.F. Оракул (66744) 1 неделю назад
Этот лорд?))

...6 миллиардов долларов на производство новых вооружений для Украины у американских подрядчиков.
Когда их ещё произведут...
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (363307) 1 неделю назад
Через несколько лет
Когда укриана будет существовать только на страницах учебников истории
A.F. Оракул (66744) Евгений Никишин, точно! ?
Остальные ответы
ivan ivanov Мастер (2288) 1 неделю назад
60 ! Там разбито на разные нужды ! 6 на что то и так далее !
ВасилийОракул (89117) 1 неделю назад
Можно проще. Распил бюджетных денег.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153125) 1 неделю назад
Это наличка на руки, бо'льшая часть останется в США.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623068) 1 неделю назад
60 это на 12 лет.
Да и эти 6 не все пойдут на Украину.
Vad'89 Просветленный (32893) 1 неделю назад
Чего там удивляться, их "казна" - понятие денежное. Да лучше б перемирием все закончилось.... Правда.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198162) 1 неделю назад
Там рассчитано до конца года.
ВасилийОракул (89117) 1 неделю назад
До конца года пилить будут коррупционеры? У них так то выборы в ноябре и нужно до ноября эту кормушку опустошить.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198162) Василий, ну, это не нам решать. Если конгресс распределил пилить до конца года, значит, до конца года!
Тимур Дан Знаток (267) 1 неделю назад
6 млрд. Это 6000 танков или 6 млрд патронов. Жесть.
ВасилийОракул (89117) 1 неделю назад
60 танков 6 тысяч патронов.Остальное вилы дачи роскошные автомобили счета в банках.
Тимур Дан Знаток (267) Василий, )))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363307) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Эти 6 млрд. - это мёртвому припарка - ни до какой укрианы эти боеприпасы не дойдут
За неимением украины
Исполнение заказа займет несколько лет.
Расходимся. Тут не на что смотреть
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243970) 1 неделю назад
Остина и самопроизвольного деда — обоих — на Миротворец... ахахахъ
Разгуляй Мастер (1946) 1 неделю назад
6 лярдов от Рамштайна - это от коалиции союзников Украины. Дополнительно к 60 лярдам, которые выделили США..