Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если поставили кол не за что?!

дашка энанан Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Что делать, если поставили кол просто не за что? я учусь очень хорошо. вчера у меня не прикрепился файл с сертификатом, от которого зависит оценка и училка поставила кол. зная её, она может поставить не выше 3 и при этом сказать что-то в роде "невнимательная дура"
6 ответов
Ксюша Трансмаск Профи (843) 1 неделю назад
здравствуйте, идите к директору и качайте права, желательно с родаками
ddosya Мастер (2070) 1 неделю назад
а пруфы кинуть траейд?
Матвей Смолкин Мастер (1158) 1 неделю назад
Вот смотри у меня на ночь разболелся живот и так пойух на твой кол..
Алексей Оракул (69175) 1 неделю назад
Найди другой способ отправить ей этот файл и объясни причину почему ты это сделать не смогла.