Что такое редактор canva в Принтерест?

бумбум бум Ученик (26), открыт 1 неделю назад
3 ответа
MARIK Ученик (143) 1 неделю назад
Canva – это бесплатный графический редактор, который отлично подходит как новичкам в дизайне, так и опытным профессионалам. Сервис позволяет быстро и легко создавать классные посты для социальных сетей, креативные видео, презентации, Сторис для Инстаграма и другие визуальные материалы.
Антон Горнист Знаток (336) 1 неделю назад
Canva - поганый редактор от украинцев, которые собирают деньги на ВСУ. Российских юзеров он блокирует - и хорошо, наши деньги на ВСУ не идут.
А вот отечественный сервис Supa мне нравится больше, чем Канва. Он продвинутей.
бумбум бумУченик (26) 1 неделю назад
супа-это сервис для Пинтерест,или и то и то-отдельные какие-то проги?