Подскажите, почему в Rutube можно посмотреть только 20 видео которые вы пометили "смотреть позже"? Больше не показывает.

Александр Колесников Ученик (240), открыт 1 неделю назад
Подскажите, почему в Rutube можно посмотреть только 20 видео которые вы пометили "смотреть позже"? Больше не показывает...
Хотя я пометил больше видео. И если из этих 20и убрать одно видео, то тогда показывается другое сохраненное видео. Но я могу видеть только 20шт и не больше.
4 ответа
MARIK Ученик (143) 1 неделю назад
потому сто рутоб херня
VVSS starcev Знаток (481) 1 неделю назад
Если как в ютубчике там есть плейлист, то создай и кидай туда видосы которые планируешь посмотреть
Cyberdyne Просветленный (32075) 1 неделю назад
Да вроде всё можно посмотреть, только рекламы много.
Василий Назаров Ученик (213) 1 неделю назад
Это что-то по типу чек-листа, недавние, чтоб свежее было удобнее расположено