Можно ли придти на мед.комиссию раньше срока повестки?

Ярослав Профи (525), на голосовании 8 месяцев назад
Просьба ответить только знающим людям. В конце июня получаю диплом, пришла повестка на мед.комиссию аш на 3 июля. Боюсь, что меня перенесут на осенний призыв. Можно ли пройти мед.комиссию раньше, чтобы точно попасть на этот весенний призыв. По личным причинам, хочу успеть на весенний призыв, чтобы дембельнуться в следующем июле. Или же не стоит беспокоиться и меня отправят в армию в июле в любом случае?
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (19276) 9 месяцев назад
Не терпится что ли
ЯрославПрофи (525) 9 месяцев назад
Есть личные причины
VVSS starcev Профи (524) 9 месяцев назад
Приходи, будут всегда рады
Cyberdyne Просветленный (32287) 9 месяцев назад
Я на освидетельствование в военкомат пришёл со справкой по плоскостопию (помогли). Записи в военном билете нет, только эта справка. Было в 2003 году. Даже писюлёк показывал.