Дергается машина. ВАЗ 2114
Суть такая. При небольшом нажатии на педаль газа машина чуть по чуть дергается. Сама педалька прожимается туговато и рывками(на маленькой скорости и при нажатии 20-30%)
При нажатии в половину, машина не дергается. Педаль сама по себе туговата при любом нажатии. Может кто подскажет, тросик это или что-то другое
P.s может ее просто надо ослабить, тк под капотом у тросика минимальный люфт. Довольно сильно натянут
Трос под капотом довольно таки сильно затянут, при небольшом нажатии сразу же реагирует. Может стоит его ослабить, чтобы педаль стала мягче
Похоже, что у вас проблемы с педалью акселератора. Возможно, потребуется её регулировка или замена.
Может показать машину диагносту и не гадать на кофейной гуще.
ошибок нет?
Убей ее