Как так получается, что мы часто побеждаем в войнах против очередной империи европомойки, но (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6968), открыт 1 неделю назад
при этом все равно постоянно европомойка забирает наши территории?

Даже вторая мировая не аннулировала создание УССР, которое являлось следствие первой мировой (она была создана на оккупированных немцами на 1917 территориях, отсюда ее нелепая конфигурация), а наоборот закрепила это.

Что это за чудеса такие?
4 ответа
Гоша Савельев Ученик (139) 1 неделю назад
демократия и свобода слова
Nikassaiop End Просветленный (32574) 1 неделю назад
Когда хапаешь территории, тебе обвиняют в империализме, поэтому нужно делать это понемногу и малозаметно, а в общих случаях принимать мнение большинства во внимание.
Vasiky PupkeenМыслитель (6968) 1 неделю назад
это они наши хапают
floxard flox Гуру (4387) 1 неделю назад
Дрались два кота за рыбу, а третий наблюдал. И вот один одержал вверх, и только хотел вкусить победный приз, но третий кот тут как тут. И что "победителю" оставалось делать, израненому, охромевшему, кроме как уступить добычу без боя. Вот так два кота дрались за рыбу, а получил её третий. Без единой царапины.
Вот так по итогам второй мировой, вся валюта была отвязана от обеспечения золотом, а доллар стал единственной обеспеченной мировой валютой. По факту это завуалированная выплата дани тому, кто победил и вовсе не учавствуя. Кстати дань платится по сей день большинством стран мира.
Vasiky PupkeenМыслитель (6968) 1 неделю назад
валюту от обеспечения золотом отвязали все ДО войны.
США что ли УССР забрали после второй мировой?
нет, это идет в пользу европомоечной немчуры
floxard flox Гуру (4387) Vasiky Pupkeen, ну не цеплялся, слегка упростил, для понимания. Ну да, дело не в том когда отвязали, а когда привязали, и кто первым и на каких условиях остальные. Долго расписывать просто. Ты привел два примера, я привел третий, более говорящий. Для понимания "кто" и "почему" диктует условия тебе хватит, а всю сложность взаимоотношений Европа и Штатов, и какое им дело до Украины, тебе пока рановато задаваться вопросом, ты ещё кто есть кто не понял.
р р Профи (948) 1 неделю назад
Это одна из самых тупых попыток троллинга, что я видел.
УССР - один из учредителей СССР, официальный подписант Договора об образовании СССР 29 декабря 1922 года. Так что ее "аннуляция" аннулировала бы и СССР вслед за ней.
Vasiky PupkeenМыслитель (6968) 1 неделю назад
просто иди нах, хухол, с тобой разговаривать это себя унижать. 'учредители'.
Vasiky PupkeenМыслитель (6968) 1 неделю назад
ладно, хухол, одна попытка. Русская республика была образована в фервале на территории России, но в нее не попали земли оккупированные немцами, из которых и появилась УССР. а из территории РСФСР были нарезаны остальные союзные республики. таким образом появления УССР это прямой результат поражения в войне, которое возникло в результате предательства российскими немцами России и немецкой оккупации центра России, которые использовали большевиков как своих пропагнадистких жестерок.

после победы по второй мировой следовало отменить само существование УССР, чтобы аннулировать поражение в первой мировой.