После прыжка пресс болит что делать?

Марк Лыткин Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Ну в целом я просто увидел забор около метра и решил перепрыгнуть (хз почему, если что я хорошо прыгаю), когда я приземлился, я приземлился прям жёстко на стопы (место приземления асфальт, я был в ботинках), после этого через минут 2 начал болеть пресс (Если напрягать) . Ещё причиной может наверное служить то, что сегодня физра была, и мы сдавали нормативы (прыжки в длину с места и отжимания). По идее я лёгкий, вешу 60 кг, поэтому же не должны быть проблемы с прыжками? Наступило утро, а пресс до сих пор болит если напрягать.
3 ответа
MARIK Ученик (143) 1 неделю назад
надо расслабится или сходить к врачу а еще а ты начал заниматся или досих пор занимался?