Почему крыс стал только один хлеб есть? И что теперь делать?

Аркаша Просветленный (36806), закрыт 2 дня назад
Хлеб далеко не свежий (я сам такой ем). Корки даю.
Лучший ответ
Hilda Holzhacker Мудрец (15202) 1 неделю назад
Наладить рацион крысе. Сушка в миске постоянно, каждый день что-то должно быть из овощей или зелени. 2 раза в неделю вареное мясо, 1-2 раза в день кисломолочные продукты. Не кормить со стола и хлебом.
АркашаПросветленный (36806) 1 неделю назад
Ты думаешь он жрёт то, что ты перечислил? Ты читать вообще умеешь?
Hilda Holzhacker Мудрец (15202) Аркаша, не поверю, что крыса откажется от вареной курицы и яйца- никогда.
АркашаПросветленный (36806) 1 неделю назад
Хлеб им вообще нельзя. Он забраживает у них
Остальные ответы
punica Оракул (70036) 1 неделю назад
Зерновой корм им быстро надоедает. А от творога разве откажется? И от вареного яичка?
АркашаПросветленный (36806) 1 неделю назад
У меня нету времи впустую вести диалоги.
АркашаПросветленный (36806) 1 неделю назад
И грецкие орехи надоедают, и арахис, и семечки тыквы, подсолнуха, гречка сухая/вареная, да, да. Сухожилия сначала ел, теперь не ест. Хлеб самый дорогой что был в городе... Хилак форте не лижет, сметану тоже. Брокколи на первое время, капусту тоже. Изюм тоже. Что не так?
Я Ирочка! Просветленный (28765) 2 дня назад
Состав и качество еды не для него!..