Как вам песня русской "айдолки" Минни?

Полина Лавущенко Ученик (197), открыт 1 неделю назад
Лично как по мне- полная фигня. Для меня существует только одна Минни- это Минни из Джи Айдол. Ну и Минни из "Микки-Мауса". И как вы вообще считаете, может ли айдол культура прижиться в России? Я думаю, что это дохлый номер. Ни одна русская "айдол группа" мне не понравилась. И по факту, Россия- это же вроде как не Азия. Как по мне рок у нас лучше прижился. А воровать- нехорошо
Дополнен 1 неделю назад
Про воровство я если что имела в виду не то, что Минни своровала имя (я не считаю, что она воровала) а то, что в России айдол культура выглядит как дешевая пародия на Корею и Японию.
8 ответов
Иван Балабко Знаток (276) 1 неделю назад
Мне нравится играть в комп
VVSS starcevЗнаток (481) 1 неделю назад
Пошли вместе
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11429) 1 неделю назад
Как тебе песня?
Полина ЛавущенкоУченик (197) 1 неделю назад
Если ты намекаешь на то, что я "не патриотка", то про это я вообще ничего не говорила. Я спрашивала про конкретную песню, и что вы вообще думаете по поводу русских айдол групп, и высказала своё мнение про то, что данная культура вряд ли у нас приживётся.
​​​​​​​​​​​​​​Мудрец (11429) 1 неделю назад
Я спрашивал про конкретную песню
ШкиперИскусственный Интеллект (114446) 1 неделю назад
клип ..который ты предложил на оценку какая то шляпа. Параша обернутая в псевдопатриотизм.
Вот клип...совсем другой коленкор....это настоящее да и уровень другой.....а про Алису Супронову вообще можно даже не говоритьhttps://my.mail.ru/inbox/xwr4601806/video/_vanswers/3252.html
ШкиперИскусственный Интеллект (114446) 1 неделю назад
https://my.mail.ru/inbox/xwr4601806/video/_vanswers/3253.html
Бегущий по граблям Мастер (1028) 1 неделю назад
Для меня существует только одна Минни - это Минни Маус
Tanya Kel Мудрец (13307) 1 неделю назад
ее песни не нравятся, а вот каверы у нее норм
и кст имя Минни не принадлежит только Минни из айдл, так что никто ни че не воровал
Полина ЛавущенкоУченик (197) 1 неделю назад
Я не говорила, что она своровала там что-то. В Корее тоже есть айдолки с одинаковыми именами. Я высказала своё мнение по поводу её творчества и вообще айдол культуры в России. И спросила что вы думаете по этому поводу.
Полина Лавущенко Ученик (197) Полина Лавущенко, Если что я имела в виду не то, что Минни копирует Минни из айдол, а что айдол культура в России выглядит пародия на Корею и Японию.
Jung Soo Jung my love Мудрец (10560) 1 неделю назад
Я не знаю такую, извините. Я сейчас разбираюсь со "старой" компанией из sm, меня не занимают челики с ютуба. Но если хочешь, можешь скинуть ссылку, я посмотрю.
Jung Soo Jung my loveМудрец (10560) 1 неделю назад
Я люблю Джессику тт
Пиупиупаупиу чтт Гуру (3290) 1 неделю назад
Мне понравилась эта песня, не знаю, как другим. И, кстати, почему сразу своровала имя Минни? Оно же не только для 1 человека разрешено. На свете много Минни, это получается, что они все повторили за Йонтарарак из джи айдл?
Полина ЛавущенкоУченик (197) 1 неделю назад
Я и не говорила, что она своровала. Просто высказала свое мнение по поводу айдол культуры в России и этой песни и спросила ваше