Вывести с криптокошелька Bybit поступившие на счет деньги от друзей-ЦЕЛАЯ ПРОБЛЕМА?

бумбум бум Ученик (26), открыт 1 неделю назад
я посмотрела видео,как надо выводить,неужели так много надо делать манипуляций?поэтому желающих заводить криптокошельки-минимум.там,чуть ли не программистом надо быть...чтобы ходить по20-30вкладкам,искать,что нажать среди кучи слов в разных меню.
1 ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40630) 1 неделю назад
Все просто, если ты знаешь, что делаешь. Конечно если человек только начинает вникать в крипту, он может йо ьнутся