Что будет если допивать водку за бомжами?

salt saltovich Профи (630), открыт 1 неделю назад
денег на бухло нету, и как вариант я рассматриваю ходить по паркам и скверам, сливая остатки с найденных бутылок.
Чисто теоретически, на серьёзе, какие у этого могут быть последствия для здоровья и как минимизировать риск получения букета всякой дрисни с последующей кончиной?

делал так пару раз и вроде ничего страшного не произошло
3 ответа
Dosik Ggggg Знаток (294) 1 неделю назад
Посадят за воровство
langerman Профи (541) 1 неделю назад
Вряд-ли пара сэкономленных рублей стоит того чтобы подхватить кучу болезней