Почему работягам не платят высокую зарплату ?

Большой Я Мастер (1232), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ev Wgraw Ученик (199) 1 неделю назад
Считается, депутаты, прокуроры и тд. -работяги и вся высокая зарплата им
Vladimir Ch Мыслитель (5886) 1 неделю назад
Прошли времена, когда токарь получал больше директора.
Капитализьмь.
Как один сказал: - а на что, я буду машины покупать? ..дома, газеты, параходы
Гоша Савельев Ученик (139) 1 неделю назад
потому что я слишком oxyeнен чтобы платить этой eбанoй нищете свои money
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5443) 1 неделю назад
Тебе уже вчера отвечали.
Чукча не читатель, чукча писатель?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140952) 1 неделю назад
потому что люди себя НЕ ЦЕНЯТ. и не ценят СВОЁ ВРЕМЯ. самое главное что ворует работодатель - это ЗДОРОВЬЕ и ВРЕМЯ. причём ВРЕМЯ важнее здоровья. хочешь иметь ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ свободное - работай САМ НА СЕБЯ. когда будешь работать по найму или на кого-то - денег ты НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. знаю многих знакомых, вроде и зарплаты приличные. но денег у людей НЕТ.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153974) 1 неделю назад
Вопрос много шире и сложнее жадного хозяина и вороватого начальника.
Начинаем снизу.
Рабочий делает за смену 25 штук, а мог бы 100-120. Его устраивает так работать, но зарплата не устраивает, хотя имеется возможность в разы больше.
Мастеру пофиг
Продажников устраивает ибо товатр с таким качеством им больше и не пристроить.
Директору и рад бы вывести товар на более высокий уровень, но как это сделать не снизив на время прибыль. И начинается у него замкнутый круг с собственником.
В итоге имеем жигули по цене мерседеса и низкую зарплату.