Как получить деньги из-за рубежа?

бумбум бум Ученик (26), открыт 1 неделю назад
(из европы,америки-блокировщиков этих)например,от близких,поклонника,клиентов в инет-бизнесе.как-то голландец-хотел выслать мне какой-то почтовой службой деньги.
Дополнен 1 неделю назад
кроме крипты
Дополнен 1 неделю назад
Chargeable card отправляется dhl-что за карта,которую мне хочет житель Дании

прислать с деньгами,к примеру?
8 ответов
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1031) 1 неделю назад
Здравствуйте, используйте криптовалюту. Её не смогут украсть при растаможке, санкциями не облагается.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214040) 1 неделю назад
Нигерийцы присылают крупные суммы. Они сами переводят.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132553) 1 неделю назад
сейчас банки России под санкциями, поэтому если открывать счет в евро или долларах, то сначала нужно в банках узнавать, а сможет ли иностранец вам перевести туда деньги.

вестерн юнион тоже нужно узнавать работают ли сегодня они в России.

кто-то имеет счета в банках ОАЭ или Китая
бумбум бумУченик (26) 1 неделю назад
а сейчас легко можно открыть счет в долларах или евро?или будешь под прицелом фсб-служб,как нечто подозрительное?