Компьютер не видит фотоаппарат Canon PowerShot A410

СУХАРИКИ КИРИЕШКИ СЁМГА СЫР С СОУСОМ Ученик (151), закрыт 1 неделю назад
Кабель и usb разъёмы в порядке, проверил на psp, там всё работает, попробовал поставить драйвер для windows 10, но таких драйверов на официальном сайте нет, пишут "Компания Canon еще не приняла решение, будет ли этот продукт совместим с выбранной операционной системой. Проверьте сайт в ближайшее время на наличие обновлений в отношении этого вопроса." Драйвер максимум на 8 винду есть, что теперь делать, если я хочу скинуть фотографии на комп?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183347) 1 неделю назад
Для вас изобрели КАРТРИДЕР-такая коробочка с хвостиком :)
Из аппарата достаёте карту памяти,её в эту коробочку,хвостик в USB,мой компьютер-открываем КП-выделяем нужные фото-копировать-вставить-безопасное извлечение устройства.
Остальные ответы
Америке кирдык Профи (617) 1 неделю назад
Фотки на сд-карту.
С карты на комп
langerman Профи (551) 1 неделю назад
Попробуйте следующие шаги:
1) Убедитесь, что ваш компьютер и фотоаппарат включены и подключены к сети.
2) Проверьте состояние USB-кабеля и разъёмов на фотоаппарате и компьютере.
3) Установите драйвер для Windows 7 или 8, если он доступен на официальном сайте Canon.
4) Если драйверы для Windows 10 отсутствуют, попробуйте использовать драйвер для Windows 8 или 7.
5) Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Canon для получения дополнительной помощи.
ΕλενηИскусственный Интеллект (183347) 1 неделю назад
Эх,Вольфганг.Зачем писать такие бесполезные ответы?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270586) 1 неделю назад
... пробовал подобную камеру нормально видит 10-ку...по большому счету читается только карта в вашей камере скорее всего с ней что то и еще внимательно проверьте ваш usb есть с 5 контактами для передачи данных а есть 2-мя для зарядки только