Сколько нужно набрать кг, если текущий вес 50 кг рост 173 см?

Супер Котик Знаток (286), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Бегущий по граблям Мастер (1028) 1 неделю назад
Супер КотикЗнаток (286) 1 неделю назад
Лучше набрать мышечную, жировую или смешанную массу (то есть и то, и другое одновременно)?
перец перец Ученик (158) 1 неделю назад
Если ты спортсмен, то кг 3-5. Если обычный школьник норм вес
Супер КотикЗнаток (286) 1 неделю назад
Нет, мне 20 лет)
(⁠ノ⁠`⁠⌒⁠´⁠)⁠ノ⁠┫⁠:⁠・⁠┻⁠┻ Ученик (154) 1 неделю назад
5 - 7 кг
Супер КотикЗнаток (286) 1 неделю назад
Лучше набрать мышечную, жировую или смешанную массу (то есть и то, и другое одновременно)?
(⁠ノ⁠`⁠⌒⁠´⁠)⁠ノ⁠┫⁠:⁠・⁠┻⁠┻Ученик (154) 1 неделю назад
Чтобы набрать мышечную нужно набирать жировую, так что думаю и то, и то
Супер Котик Знаток (286) (⁠ノ⁠`⁠⌒⁠´⁠)⁠ノ⁠┫⁠:⁠・⁠┻⁠┻, всм, если ты дрыщ, то нужно сначала набрать жировую массу, а потом только качаться, так как мышечная масса тяжело набирается, если ты слишком худой?
hPjsNOBf pyAPfNFe HxepJCqt gLpIprE Ученик (215) 1 неделю назад
если ты девушка то это супер вес
Супер КотикЗнаток (286) 1 неделю назад
Нет, я парень)
Прост Александр Просветленный (30523) 1 неделю назад
Нужно соответствовать естественному телосложению при нормальном питании.
Плюс немного мышцы добавить.
Тогда всё будет сбалансированно
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366517) 1 неделю назад
до 63 минимум для девушки для парня тоже до 63 и допустимо до 73