Ошибка в пк

Юрий Гордеев Ученик (126), закрыт 1 неделю назад
Самая нашумевшая ошибка за этот год , "Не удается найти файл сценария", каждые 5 секунд высвечивает, что делать?
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Шарп Знаток (334) 1 неделю назад
Исправлять
Юрий ГордеевУченик (126) 1 неделю назад
тупой ответ, именно как
Gleb Rybakov Ученик (159) 1 неделю назад
Посмотри гайды на ютуб
Юрий ГордеевУченик (126) 1 неделю назад
мне вот в том прикол не помогает, перерыл весь ютуб, возможно это и не ошибка, а вирус, мб, вот и спрашиваю может кто то сталкивался c этим, есть другие способы как убрать
Gleb RybakovУченик (159) 1 неделю назад
Не сорян, не сталкивался
zzz Мыслитель (6059) 1 неделю назад
удалить пользователя .@0
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125432) 1 неделю назад
вирусню лечить. и смотреть в Планировщике задач, откуда он запускается и удалять