Если снова потолстеть, кожа станет упругой?

Маленький Гений Знаток (374), открыт 1 неделю назад
У меня проблема. Я 6 лет назад сбросил 25кг за пару месяцев и с тех пор кожа висит и я выгляжу на порядок старше, нежели моложе.
Че я только не делал, спорт, диеты без сахара и хлеба (до сих пор не употребляю), пилинги, массаж, тренировка лицевых мышц. Не помогло.
Теперь, я придумал новый план.
Снова потолстеть на несколько килограммов и сбрасывать вес очень медленно. Подтянется ли кожа?
4 ответа
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
Да, но растяжки так и остаются. По себе знаю
Арутр Кульбеков Ученик (237) 1 неделю назад
Потолстение может улучшить упругость кожи в некоторых случаях, но это зависит от множества факторов, включая генетику, возраст, общее состояние кожи и образ жизни. Однако, если процесс потолстения происходит слишком быстро или несбалансированно, это может привести к растяжениям кожи и другим проблемам.
Богдан Белов Ученик (46) 1 неделю назад
Не смей, потом забьешь и будешь жирным
Амина Третьякова Знаток (295) 1 неделю назад
Если переживаешь по поводу появления растяжек, можно начать уже сейчас делать массаж возможных проблемных зон, или, просто, хотя бы, наносить Ультра интересивный гель против растяжек Horse Forse, очень действенная вещь.