Майнкрафт сервер без хоста на лаунчере

David Banko Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Как превратить мир в майнкрафт в сервер, чтоб без хоста сервера заходить в мир на тлаунчере
Лучший ответ
Hitman Профи (512) 1 неделю назад
Просто взять и превратить свой игровой клиент, с сохранённым на нём миров, в сервер — невозможно.

1) Ты либо можешь открыть доступ по сети, к своей локальной игре.
2) Либо запустить отдельный сервер у себя на компе. И уже на этот сервер заходить как игрок.

Для первого нужен либо белый IP, либо RadminVPN.

Для второго, скачать с сайта майна сервер, под нужную тебе версию.
А дальше в его настройках отключить проверку лицензии — чтоб на него можно было зайти с пиратки.

Скачать актуальную версию сервера тут: https://www.minecraft.net/ru-ru/download/server
Для более старых версий майна, гугл в помощь
Вот как сделать: https://www.youtube.com/watch?v=IkocE8wkyww
Остальные ответы
amethyst2763 Мыслитель (5867) 1 неделю назад
Как ты собираешься запускать сервер без хоста? Причем тут орговская малварь, названная тлаунчером?