Влюбленность в занятого парня

Ника Мурова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Такая ситуация. Парень постоянно уделяет знаки внимания, то голову положит, то сядет слишком рядом, то через всю комнату долго пялиться и даже если взглянешь на него, не отводит взгляд, когда обнимаемся, «щекотит за талию», специально делает всякие смешные вещи и шутит, чтобы увидеть реакцию. Но недавно узнала, что он встречается с другой девушкой. Не знаю как быть, ведь он мне нравится уже больше 3 лет и он так же ведет себя не первый год. Понимаю, что если бы реально нравилась, то как то действовал помимо этого, но ничего не могу с собой поделать. Как быть?
5 ответов
Серж Серж Оракул (70609) 1 неделю назад
Дальше играйте в гляделки.
Ника МуроваУченик (95) 1 неделю назад
он был гением
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
А ты все эти 3 года дрочишь струëй воды в ванной?
Ася Ся Искусственный Интеллект (178117) 1 неделю назад
Ну, и что ж он с другой встречается? За три года уже мог бы сделать выбор в вашу пользу. И тем не менее...