Парень обманул меня как не переживать?

сабина гарееыа Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Время три часа ночи жук мне сказал часов в 11 что будет дома , у меня есть зенли я просмотрела он да зашел и спокойно легла я себе спать , щас проснулась воды попить а он опять у друга на хате , трубку не берет 100 раз позвонила так ведь еще и телки там наверно че бы им вдвоем то там с….
5 ответов
Злата Ветрова Оракул (61609) 1 неделю назад
а потом, когда будешь уходить от него, расскажи почему он куколд))
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220464) 1 неделю назад
Смотри кино. Направь свои ощущения в новое русло. Все просто.
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Какое зенли, оно уже год не работает))
сабина гарееыа Ученик (54) 1 неделю назад
Ну он называется щас blink просто я по старому привыкла
LLLENXГуру (4643) 1 неделю назад
кто такой зенли ...
LLLENX Гуру (4643) 1 неделю назад
надо было вместе идти )). не таким че то советовать бесполезно .. ну как вы - это клиника .
Конфетка Искусственный Интеллект (117246) 1 неделю назад
Как можно жить с человеком если он не ночует дома