Патрубки и шланги.

Daniil Bakhishev Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как эта штучка называется на автомобиле Датсун ми-до.Она потрескалась надо заменить.
3 ответа
Narikava Профи (918) 1 неделю назад
патрубок так и называется
NarikavaПрофи (918) 1 неделю назад
ну либо патрубок отвода картерных газов
Daniil BakhishevУченик (103) 1 неделю назад
Забил в интернете,таких нет,если найдёте,скиньте пожалуйста ссылку.Буду очень благодарен.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127309) 1 неделю назад
Сапун. Вернее его патрубок.
Daniil BakhishevУченик (103) 1 неделю назад
Здравствуйте,я нашел патрубки сапуна верхний и нижний,а вот этот пишу патрубок сапуна,они вообще другие.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127309) Daniil Bakhishev, шланг Ф8 метражем. 15 сантиметров.