При каких условиях или на каком этапе вы можете сказать, что у вас "отношения"

Галлагер Мастер (2397), открыт 1 неделю назад
Перечислю факты из своих недоотношений или я даже не знаю как это назвать.
У меня спит бывшая уже несколько месяцев 2/2. С ее слов ей так ближе ходить на работу.(Разница в 20 минут пешком!!!)
Где то раз - два в неделю мы занимаемся сексом, строго ни каких поцелуев.
Отношений она не хочет и не ищет.
Я в обще не знаю чего от жизни хочу. Это прям моя жизненная трагедия.
Она считает, что между нами ни чего нет и больше не будет.
Меня иногда простреливают розовые чувства к ней, после чего мне дерьмово.
Надо бы завязывать. С другой стороны я при минимальных затратах получаю секс, общение с умным человеком.
Как то я услышал фразу - "если вы спите вместе, значит вы в отношениях". Я с этим полностью согласен.
Ну не возможно спать с человеком без каких либо чувство. Не ну ладно проститутка - тут ещё как то логично.
А это блин бывшая, в которую всаженно 4 года и якобы нет ни каких чувств!
Как же я уехал от сути вопроса и все кратко пересказал (нет) ахаххахаха
Гуру отношений, которые считают себя на столько опытными, что раздают советы в ответах маил ру
Отношения или секс без обязательств? Или я в розовых очках к своим 24 годам? Или притворяется и ищет вариант получше меня, но пока держит на коротком поводке?
Или все сразу?
4 ответа
Злата Ветрова Оракул (61609) 1 неделю назад
все зависит от того, какой ты мужик в жизни, мы сторонние наблюдатели не видим изнанки отношений, только твои слова, а где ее..?
ГаллагерМастер (2397) 1 неделю назад
А что ее слова? - не хочу отношений, мне ни кто не нужен, мужики фу, на крайний случай хочу такого, как мой батя = база крч
Злата, стала бы ты спать с бывшим, без каких либо чувств симпатии, даже не секс, а просто на одной постели т.к. тебе блин ближе ходить на работу? Аж 20 минут экономии, а если обратно ещё, так в обще 40 минут за день получается.
Злата Ветрова Оракул (61609) Галлагер, нет
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Что тебе не нравится, дурачок? Трахай её, да и всё. Это же идеально, секс без вложений. Эх ты, постареешь поймешь. Если ещё и убирается и готовит, то ты просто альфач
Сергей Курбанов Оракул (98978) 1 неделю назад
А вы переверните её. Если в следующий раз придет, значит отношения.
Конфетка Искусственный Интеллект (117243) 1 неделю назад
На голову ты ее посадил.. Вы вообще-то пара уже - спите вместе не первый год