Что у меня будет в аттестате по усскому?

епкрер еерепр Ученик (52), открыт 1 неделю назад
У меня такая картина - 3 3 4 4
Если напишу огэ на три, выйдет три?
3 ответа
Роман Мастер (1003) 1 неделю назад
Скорее всего не будет у тебя тройки по огэ
♡ АЛИНОЧКА ЕЖЕВИЧКА ♡ Знаток (440) 1 неделю назад
огэ можно списать, если быть аккуратным. при условии оценки 3 за ОГЭ поставят 3 в аттестат
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128820) 1 неделю назад
Ваш итоговый балл в аттестате по русскому языку будет зависеть от среднего арифметического ваших четвертных оценок и оценки за Основной государственный экзамен (ОГЭ). В вашем случае, четвертные оценки: 3, 3, 4, 4. Среднее арифметическое этих оценок:

(3 + 3 + 4 + 4) / 4 = 3.5

Это значение округляется до ближайшего целого числа, что в данном случае дает 4. Однако итоговая оценка за курс также будет зависеть от вашего балла на ОГЭ. Если вы напишете ОГЭ на тройку, то с большой долей вероятности в аттестате по русскому языку у вас будет оценка «3», так как экзаменационные оценки имеют значительный вес. В некоторых школах, особенно если экзаменационная оценка ниже среднего арифметического четвертных оценок, она может быть определяющей для итоговой оценки в аттестате.