Почему мы обвиняем партнера в измене, если мы тоже в отшениях действующее лицо, где самокритика?)

Злата Ветрова Оракул (61609), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Обычный Мастер (1188) 1 неделю назад
То что позволительно для себя - совершенно не позволительно для других, тем более для партнёра.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187105) 1 неделю назад
Потому что быть предателем или не быть - это ЛИЧНЫЙ выбор каждого конкретного человека... а не "группы лиц... по предварительному сговору". :)
Green Box Искусственный Интеллект (152116) 1 неделю назад
Кто изменил - тот виноват. Точка.
Злата ВетроваОракул (61609) 1 неделю назад
хорошо, например, ты ведешь себя как сволочь в отношениях, и будешь ждать верности?
Green Box Искусственный Интеллект (152116) Злата Ветрова, я не буду вести себя как сволочь. Это не отношения. Это абьюз.
Нонна Будиловская Просветленный (31475) 1 неделю назад
люди уже давно сказали:"Чужую беду рукой разведу", "В чужом глазу даже соломинку вижу, а в своем бревно не замечаю". Потом парню можно иметь много связей, а для девушки это не комильфо
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5868) 1 неделю назад
Из-за собственных комплексов или недостатков в отношениях. Вместо того, чтобы обращать внимание на собственные ошибки, нам проще переключить внимание на партнёра.