Налоги для физ лиц.
Здравствуйте, если физ лицо получает на карту от разных людей в месяц 1000€, может ли им заинтересоваться налоговая?
Если суммы приходят постепенно.
Не думаю. Сравнительно небольшая сумма
Да, налоговая служба может заинтересоваться поступлениями на карту физического лица, если они регулярные и значительные, даже если суммы приходят постепенно. Если поступления связаны с продажей товаров или услуг без регистрации ИП, это может расцениваться как незаконное предпринимательство.