Налоги для физ лиц.

Дмитрий Новиков Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, если физ лицо получает на карту от разных людей в месяц 1000€, может ли им заинтересоваться налоговая?
Если суммы приходят постепенно.
3 ответа
какой-то чувак Ученик (114) 2 недели назад
Налоги большие, как жопа 5 классницы)
No Name Знаток (486) 2 недели назад
Да, налоговая служба может заинтересоваться поступлениями на карту физического лица, если они регулярные и значительные, даже если суммы приходят постепенно. Если поступления связаны с продажей товаров или услуг без регистрации ИП, это может расцениваться как незаконное предпринимательство.
Дмитрий НовиковУченик (95) 2 недели назад
Как налоговая узнает, что осуществляются незаконные продажи? Карты ведь созданы дабы обмениваться с людьми деньгами и оплачивать свои счета.
Неизвестно Искусственный Интеллект (214096) 2 недели назад
Не думаю. Сравнительно небольшая сумма