Какой бицепс чаще отрывается? Длинный или короткий и почему?

Амир Шучиях Ученик (91), открыт 1 неделю назад
4 ответа
алекс Искусственный Интеллект (683169) 1 неделю назад
когда становую разнохватом делаешь
Олег Мудрец (14333) 1 неделю назад
Длинный. А почему? ХЗ...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193349) 1 неделю назад
Сынок, открой учебник анатомии. Там такого бреда про длинну бицепса-нет.
Амир ШучияхУченик (91) 1 неделю назад
Вообще есть такое что мышца бывает длинной или короткой
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193349) Амир Шучиях, Да бывает. Но очень часто это паталогическое состояние. Если хорошо подумать, относительно чего длинная Или короткая мышца. Если взять женщину с длинными ногами-то мыцы
Роман Голумбевский Просветленный (26353) 1 неделю назад
Дистальное сухожилие бицепса чаще отрывается, так как оно воспринимает нагрузку при сгибании руки. Проксимальные сухожилия головок, которые идут к плечу и лопатке, от такого застрахованы, и порвать их довольно сложно.