Почему женщина, которая вообще не в моем вкусе... сводит меня сума когда прикасается ко мне?

viktor gerasimov Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Она не нравится мне внешне, ничем... и по уму и характеру не нравится...
и она часто ко мне прикасается... к ноге ногами, к моим рукам ...пару раз и грудью к плечу и руке, но мне безумно нравятся ее прикасновения, почему?
и когда вижу ее оголенные ступни как бы сопли текут ...хочеться броситься к ее ногам и целовать...

почему со мной такое пррисходит когда я умом понимаю что не в моем вкусе она, и не нравится
4 ответа
Галлагер Мастер (2397) 1 неделю назад
Ты человек, а человек - животное, а у животного есть инстинкты. А это видимо твой самый близкий сексуальный контакт за последнее время
Ива Неважно Мудрец (11206) 1 неделю назад
Ты как собачонка нашел свою хозяйку?поскули,покажи что знаешь команды и может возьмет насовсем?
Лена-пена Искусственный Интеллект (676301) 1 неделю назад
У вас просто обострение сезонного спермотоксикоза
Конфетка Искусственный Интеллект (117255) 1 неделю назад
Я только с годами поняла кто мне по реалке нравится. В молодости мне нравились как общество диктовало - голубоглазые белокурые качки. А теперь - нет

Твоему МОЗГУ одни девушки нравятся, но твоему телу нравятся другие. Не спорь с собой. Просто наслаждайся