В Британии заявили о панике на Западе из-за взятия РФ Авдеевки ?

соант Оракул (69324), открыт 1 неделю назад
мы ничего не знаем о заявлении Британии. И ничего о панике на Западе. мы должны верить "лентам" новостей ?! После 10-летий лжи ? Средний палец вверх !
6 ответов
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363344) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Прорыв второй линии обороны ВСУ вызвал настоящую панику на Западе - и теперь они своё спасение видят в срочном вводе военных контингентов стран НАТО
Военные НАТО уже стали прибывать на укарину в массовом порядке

"НАТО начинает вводить на Украину боевые части. Солдаты из Польши, Франции, Великобритании, Финляндии и других членов НАТО прибывают в больших количествах.
Россия заявляет, что на Украине находится свыше 3100 наемников, однако вновь прибывшие войска относятся совсем к иной категории. Это кадровый состав, и на знаках отличия указана родная страна. В основном они сосредоточены в западной части страны, хотя в ряде случаев дислоцированы близко к реальным боевым действиям на востоке."
Доктор Стивен Брайен,
старший директор комитета Сената США по международным отношениям, заместитель заместителя министра обороны США по политике торговой безопасности
Ярослав Просветленный (48574) 1 неделю назад
Они морочат. Готов сильный план для горя РФ. Пока прикидываются сиротами.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (377404) 1 неделю назад
Про закон бумеранга слышал?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398348) 1 неделю назад
НАТО отсосало солёный огурец от ВС РФ под Авдеевкой.
Весь офицерский состав штаба Королевской Армии Британии синхронно сел на бутылки по команде Шойгу.
В штабах украины летают бумаги, укрофашистское офицерьё не успевает менять должности, Главкома послали в очко, Зеленский не просыхает от кокаина... Хохлостадо затравленно скрипит зубами у телевизоров...
Однако, никакой паники.
Евгений Петров Мыслитель (8184) 1 неделю назад
Симоньян на прямой связи с источниками / заметьте не чекисты , а баба из инородцев /...
она врать не станет ..