Москва 2033, кокой видит те?

himselfFriend Просветленный (33263), закрыт 1 неделю назад
Ангуем
Лучший ответ
Остальные ответы
Louisiana Purchase Просветленный (42014) 1 неделю назад
Либерастня у власти, трансгендеры в госдуме, геи и лесбиянки в совете Федерации, труп Путина публично сожжен и его пепел развеян по ветру над Рублевкой.
Louisiana PurchaseПросветленный (42014) 1 неделю назад
Не твоё собачье дело, что и кого я пересмотрел.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134028) 1 неделю назад
Великой. Мою технику всё покупают, я создал бесплатный линукс для дома. (Вернее купил образ у друга)))).

Я богат, и имею вертолёт потому что стоять в пробках не хочу, а ездить в метро запутаешься)))).
УченикУченик (237) 1 неделю назад
Богатые никуда не ездят.
К ним прилетают
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134028) Маша, есть те кто выше, да т Крым или Бали сами не придут.
Ученик Ученик (237) 1 неделю назад
Придется видимо туда переехать