Какими браузерами вы пользуетесь и какой считаете лучшим?

228229 Мыслитель (7438), закрыт 1 неделю назад
Просто интересно каким и почему
Лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (28181) 1 неделю назад
по привычке

иногда надо
CaptainМудрец (15816) 1 неделю назад
а чем Хромиум лучше Хрома?
Sebastian Pereira Просветленный (28181) хром на движке хромиум как впрочем и многие остальные МС Эдж и всякие яндкесы. короче ничем абсолютно не лучше. акогда в загрузчике я выбираю не линукс, а "десятку" то там как поставился Эдж из коробки, так и стоит, темболе что я слышал, что чтобы по умолчанию там назначить что-то свое , а не из их же магазина, то надо проводить какие-то шаманские обряды и вникать в это я не стал. а есть у меня еще раритетная дорогая сердцу как память машинка смешно сказать на процессоре атлон е-300 . так вот рядом с лубунтой там стоит "семерка" и в ней браузером работает канадский проект Supermium по причине того, что ни во что современное "семерка" не способна, а энтузиасты причесали хромиум. так что он даже с "хрюшей", говорят, обнявшись.
CaptainМудрец (15816) 1 неделю назад
впервые про Хромиум слышу, честно говоря
Остальные ответы
Better Call Saul Мастер (2175) 1 неделю назад
Опера или яндекс, я скуф
Сладкий котёночек Мудрец (14380) 1 неделю назад
Сафари на мобилке
Яндекс браузер на компе
Captain Мудрец (15816) 1 неделю назад
хром по дизайну нравится. есть ещё мозила, эксплоер, были опера и Яндекс
Vycheslav Мудрец (18159) 1 неделю назад
Пользуюсь Яндексом, на Хром забил уже давно, косяков было много, Яндекс стабилен, удобен, голосовой перевод из коробки, краткий пересказ содержимого, все свое ношу с собой.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366635) 1 неделю назад
основной мозилла фаерфокс. дополнительные яндекс опера и хром. фаерфокс считаю лучшим удобные закладки